Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее

Отдых и путешествия в Египет - все турах, отелях, гостиницах, экскурсиях, а также ценах на отдых в Египте. Отзывы туристов, популярные курорты, тайны пирамид и Древнего Египта и многое другое

Реклама: транспортные услуги в Санкт-Петербурге, автобусные туры и микроавтобусы на заказ без посредников.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важные телефоны.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее -> Безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fanat

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Важные телефоны. Ответить с цитатой

на мой взглаяд очень важная информация...

Посольство РФ в Египте: 95, EL-Giza St., Giza, тел.: (2) 348-93-54
Полиция: 122, скорая помощь: 123, пожарные: 125
В Хургаде: туристическая полиция: 446-765, полицейское управление: 446-359, госпиталь: 446-740, аэропорт: 442-831
В Шарм-эль-Шейхе: туристическая полиция: 600-675, полицейское управление: 660-306, скорая помощь: 600-554, госпиталь: 661-011, аэропорт: 601-140
Коды городов: Хургада, Эль-Гуна, Макади-Бэй, Сома-Бэй, Сафага и Эль-Кусейр — 65, Марса-Алам — 1 и 2, Порт-Галиб — 12, Шарм-эль-Шейх, Дахаб и Таба — 69, Нувейба — 62, Каир — 2.
На чём ездить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тетя Люся

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря, у меня даже в мыслях не возникло посмотреть эти телефоны перед поездкой... эх, какая я неосторожная что ли Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее -> Безопасность Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: