Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее

Отдых и путешествия в Египет - все турах, отелях, гостиницах, экскурсиях, а также ценах на отдых в Египте. Отзывы туристов, популярные курорты, тайны пирамид и Древнего Египта и многое другое

Реклама: транспортные услуги в Санкт-Петербурге, автобусные туры и микроавтобусы на заказ без посредников.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Райский остров в хургаде!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее -> Хургада
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
radar

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Райский остров в хургаде! Ответить с цитатой

Хочу тода прокатиться, но подскажите стоит ли? Что там такого особенного? И вообще "что это за фрукт и стоит ли его есть"?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам остров - ничего особенного. Остров заповедник. Там ничего нет,кроме каких-то соломенных домиков,не знаю,что там,я была только на пляжу - мы там просто купались.
baranka

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!
Совершенно бесполезная трата денег, если не считать прогулки на яхте)))
Остров совершенно пустой, на нем нет ничего живого, ни одной пальмочки!!
Точнее, есть одна.....искусственная!!!!
И вывеска "PARADISE"

Песок белый и фотки получаются красивыми, но лично я не могла выдержать и нескольких минут на песке, т.к он очень крупный и на нем
!!!оооочень!!! больно лежать!!!!
несколько ссадин заработала!!!!!!!!!!!!!
tarakan

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом острове ничего интересного, кроме белого песочка, так знакомые говорили, которые ездили, сам не был... поэтому ничего точно вам сказать не могу...
marina

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупали экскурсию на пляже за 40 дол. (у туроператора будет дороже)! Прекрасная экскурсия, на яхте загорали, 2 высадки по часу на коралловые рифы, с масками плавали - нереально красивый подводный мир!!! Показывали дельфинов в открытом море, кормят обедом, на самом острове 1,5ч, как раз хватит чтобы фототаться, у меня оттуда фотки самые клевые! Песок необычный из ракушек, я просто так на нем валялась)))) Обязательно съездите, того стоит))))
Anita

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да стоит!Там суппер!и хочу вам дать пару советов! во время прогулки на яхте внимательно смотрите по сторонам, возможно вам повезёт, и вы встретите огромных размеров черепаху, проплывающую мимо.
плавая у кораллового рифа будьте осторожны, есть риск потеряться. Мы так случайно уплыли очень далеко от своей яхты, а т.к. яхт там останавливается много, и они все похожи друг на друга, потом будет очень сложно найти свою... Мы чудом доплыли до одной яхты, объяснили капитану, что мы потерялись, и тогда он нашёл нашу яхту и подбросил нас до неё - это было очень экстремально, скажу я вам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее -> Хургада Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: