Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее

Отдых и путешествия в Египет - все турах, отелях, гостиницах, экскурсиях, а также ценах на отдых в Египте. Отзывы туристов, популярные курорты, тайны пирамид и Древнего Египта и многое другое

Реклама: транспортные услуги в Санкт-Петербурге, автобусные туры и микроавтобусы на заказ без посредников.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Логистика и контейнерные перевозки от компании Альянс Логистик

Клубы и дискотеки.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее -> Хургада
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
radar

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Клубы и дискотеки. Ответить с цитатой

Расскажите,где вам понравилось. Краткое описание, где находится, сколько стОит вход, есть ли халявные дни для девушек. Думаю, инфа будет полезна многим Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В миностри оф саунд классно!!!!Но все говорят Папас,так раньше назывался.Дискотека на пляже,мне очень нравится,Там много иностранцев)))" недели 2 назад стоило 70 фунтов,плюс 3 жетона на нипитки)))Находится в центре города,там ещё площадь такая не большая,от неё направо к пляжу!!!!Вообщем от Си Галла минут ы 4 на такси.Так что вперёд,все В Папас!!!
baranka

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно согласна с предыдущим оратором! Папас-лучшая дискотека в Хургаде!!!!!!!
и по цене приемлемо и музыка...))
еще есть Калипсо, но обстановка там не египетская, а наша...
все-таки приехав на отдых хочется и дискотеки пляжной..))
radar

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Папасе только европейцы? Местные не ходят? Я как-то на продвинутых местных больше ориентируюсь Smile))
baranka

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет в Папасе и местных много,просто там все только приличные,так как не каждый египтянин заплатит 70 фунтиков))))))я один раз заглянула в Аква фан.....просто жуть,помойка и каждый египтянин лапает тут же русскую спутницу))))))В папасе такого нельзя позволить,там охранники за этим строго следят.....всё прилично....ну а если захочется романтики.....выходите ближе к морю,там темно....вне зоны доступа охранников)))))))В Калипсо тоже сто раз была,но там правда всё как у нас,никакой экзотики,незнаю сколько там стоит,нам друзья всегда давали проходки))))ВОт В Литл Будда так и не удалось сходить,времени не хватило,это новое место напротив Синбада Аква,говорят оч хорошее!!!Елизовета а где это Хэд канди???И как там???Ещё есть Гавана,но далековато,в районе Риммавера отеля
tarakan

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Литтл будда-хорошо, музыка похожа на ту, которую играют в питерских хороших клубах. Я вообще-то превередлив на счёт музыки, но там я танцевал всю ночь. Про вход не знаю, меня друзья пригласили. Но знаю, что не очень дёшево.
в хед канди, там дискотека на берегу моря. Всё стильно, везде весят картины Джейсана Брукса. Много иностранцев. Хорошо. Адрес узнаю-сообщу=))
Anita

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз была в Египте но все ни как не попадала в клубы...Расскажите,как там вход?и как атмосфера?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее -> Хургада Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: