Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее

Отдых и путешествия в Египет - все турах, отелях, гостиницах, экскурсиях, а также ценах на отдых в Египте. Отзывы туристов, популярные курорты, тайны пирамид и Древнего Египта и многое другое

Реклама: транспортные услуги в Санкт-Петербурге, автобусные туры и микроавтобусы на заказ без посредников.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Логистика и контейнерные перевозки от компании Альянс Логистик

О непристойностях русских!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее -> Культура и традиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natali

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: О непристойностях русских!! Ответить с цитатой

Мне пришлось испытать стыд за русских, когда пьяные русские девушки нашего отеля забрались в бассейн в одежде и поливались кока-колой, ржали, ну и все в этом духе. Жутко было стыдно.
Ну и еще на экскурсиях, когда наступает долгожданный обед, шведский стол...и те, кто в конце очереди остаются практически голодными, потому что каждый старается навалить себе в тарелку ПОБОЛЬШЕ, а потом половина выбрасывается...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baranka

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хургада.Утро.Яхта с 25 пассажирами отправилась на одну из морских экскурсий, но на пол пути гид обнаружил,что один уже не молодой турист скончался. После заявления гида о возвращении яхты в ближайший порт остальные туристы жутко возмутились,потому что они заплатили максимум по 50$ (не помню сколько тогда стоило) и хотят продолжать экскурсию,а труп предложили убрать и вызвать какой-нибудь катер за мертвым туристом,дабы не терять оплаченного времени! Гид,конечно же, сделал по-своему!!!
Ну это один из самых ярких примеров!
tarakan

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас какой.
Бесчеловечные туристы какие-то.

Помню только на пирамидах была парочка одна жена с мужем. Так вот жена чуть ли на всю округу на него кричала, когда он арафатку попросил ему араба повязать... ууу, скока ж было слов, и неприличных ещё(
marina

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Каире привезли нас на обед, предупредили, что напитки за свой счет. По соседству сидели два парня, все в золотых цепях, понты и все такое. Так вот: они быстро поели, попили, встали и ушли, не заплатив за напитки. Потом официант подошел, расстроенный, спросил, не оставили ли они денег... Так жалко официанта было, с него это ведь потом вычитать будут... Уроды, в общем, по 5$ за сок зажали.Тоже было стыдно...
Klimb

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда в в аэропорт ехал обратно, ждали три пары русских. Все пьяные, особенно один пацан. На весь автобус "В египет больше ни ногой" Они всем напользовались, потом еле расплатились за всё... а мы минут 20 ждали их. а потом всю дорогу о их приключениях...

ну вот не повезло... им как раз раздали анкетки заполнить как им отдых понравился или нет... глаза сверкнули и он сказла "ну я ща заполню вам"...

Мне даже жалко стало тех, кто это будет читать.
Костя@RU

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахаха))) прикол))
А у нас в отеле парочка русская была - мрак!! Возраст - около 40 лет. так вот, если мужчина еще куда-то ходил: на море, в бассейн, - то дама ВЕСЬ отпуск провела на балкончике с выпивкой. Она ходила ТОЛЬКО до бара и обратно))) А мы жили рядом с ними, так вот стыдно было, когда пришел уборщик - а она уснула прямо на балконе, и он ошарашенно пытался ее добудиться, а потом (когда он понял всю бесплодность попыток) убирался так)))
Триша

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я испытала стыд за своих соотечественников в кафе на пляже, когда
многие дамочки с рыхлым телом и животом до колен не стеснялись
прикрыть это хоть каким-то платочком или одеждой.

У меня самой фигура не идеальная, но я никогда не хожу в кафе
в купальнике.
Милые дамы ! Очень хочется , чтобы в Вас хоть иногда просыпалось чувство приличия,ведь это же арабская страна !!
Валера

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские они и есть русские.Наша культура во многом отличается от какой либо другой культуры..Вот такие мы)))
Тетя Люся

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу сказать, что испытывала стыд за нашу нацию, но меня поразило то, как женщины приклонных лет себя вели с арабами... как шлюхи на пенсии прямо... Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее -> Культура и традиции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: