Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее

Отдых и путешествия в Египет - все турах, отелях, гостиницах, экскурсиях, а также ценах на отдых в Египте. Отзывы туристов, популярные курорты, тайны пирамид и Древнего Египта и многое другое

Реклама: транспортные услуги в Санкт-Петербурге, автобусные туры и микроавтобусы на заказ без посредников.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кальян на таможне.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее -> Покупки в Египте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каринатик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Кальян на таможне. Ответить с цитатой

Хочу купить хороший кальян и табак. С целью привезти домой.
Какие могут быть проблемы на таможне, есть ли квоты на вывоз и т.д?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimb

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, никаких проблем не возникнет.. кальян - очень распространенная покупка в египте, проблем поэтому с этим никаких не возникает... так что можете не переживать...
Костя@RU

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никаких проблем, все возят нормально, единственное, кальян нельзя увозить как ручную кладь, обязательно в багаж сдавать надо!
Каринатик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну разумеется в багаж сдавать буду, я ведь в салоне самолета курить не буду, поэтому в ручной кладе кальян мне точно не пригодится ))
Триша

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько вообще кальян стоит то в египте? я честно говоря даже не смотрела на них раньше...
Klimb

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальян стоит где-то 30-80$, но я сторговался с 60$ до 10$. это еще раз доказывает, что надо торговаться и еще раз торговаться!!! египтяне они такие )))
Нора

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже все давно собираюсь купить кальян,но там вроде как говорят будут какие то проблемы на таможне...??Или может просто надо оформить какие то специальные документы для этого?
Софья

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь знает где в Питере можно купить хороший кальян и табак?спасибо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее -> Покупки в Египте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: