Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее

Отдых и путешествия в Египет - все турах, отелях, гостиницах, экскурсиях, а также ценах на отдых в Египте. Отзывы туристов, популярные курорты, тайны пирамид и Древнего Египта и многое другое

Реклама: транспортные услуги в Санкт-Петербурге, автобусные туры и микроавтобусы на заказ без посредников.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Логистика и контейнерные перевозки от компании Альянс Логистик

Впечатления о чуде света)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее -> Египетские пирамиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нора

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Впечатления о чуде света) Ответить с цитатой

Первый раз в жизни побывала в Египте и наконец то увидела это чудо света!
Никак не могла представить как они были все таки построенны в то время!Впечатлений осталось море!Потрясный вид))Как вам? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня тоже точно такие же остались впечатления когда первый раз побывал в Египте.Вот летом детей собираюсь туда свозить,пускай тоже полюбуются)
Софья

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как сооружались эти пирамиды?Очень интересно узнать историю их построения Very Happy Very Happy
Настя Фолд

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественно меня тоже поражает эти сооружения.. место окутанное тайной.. как ни крути, я не верю, что такое можно было воздвигнуть в те времена. рядом с пирамидами лично я себя почувствовала просто маленьким и ничтожным созданием...
Тетя Люся

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудо!!!! этим все сказано!!! я очень хотела к пирамидам съездить.. все очень понравилось, впечатление несгладимое осталось... одно только не понравилось.... ЖАРКО очень было... =))))))))))))
Sonja

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самое потрясающее что я когда либо видела)
Они такие красивые) Я бы гуляла там по экскурсиям хоть каждый день) В след раз обязательно поеду)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее -> Египетские пирамиды Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: