Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее

Отдых и путешествия в Египет - все турах, отелях, гостиницах, экскурсиях, а также ценах на отдых в Египте. Отзывы туристов, популярные курорты, тайны пирамид и Древнего Египта и многое другое

Реклама: транспортные услуги в Санкт-Петербурге, автобусные туры и микроавтобусы на заказ без посредников.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погода в Египте

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее -> Впечатления и вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИРИЛЛ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Погода в Египте Ответить с цитатой

Какая в среднем погода в Египте?Когда лучше туда ехать зимой или летом? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Египет занимает довольно обширную территорию, поэтому климат страны раз­нообразен. Тем не менее отдыхать в Египте можно круглый год. В принципе можно сказать, что погода идеальна в октябре — апреле, ужасно жарко в мае — июле, жарко в августе и сентябре. Однако на самом деле все гораздо слож­нее, поскольку в Египте, как и во всех полупустынных странах, огромное вли­яние на температуру воздуха оказывает ветер.
Anita

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом оооочень,для меня не выносимо жарко...Поэтому езжу туда обычно зимой.Погода не такая уж жаркая и не такая прохладная.Легкий ветерочек... Very Happy Very Happy
Sonja

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я была там летом, то было очень жарко, а как зимой я не знаю. Но очень хочется туда опять...Там очень красиво)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туры, отели Египта - форум про отдых в Египте, отзывы, цены и прочее -> Впечатления и вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: